Вознесенский Леонид Николаевич — организатор, председатель, главный администратор. (г.Москва)

Лозовой Максим Юрьевич — администратор (г. Москва)

Конторин Андрей Леонидович — администратор (г. Москва)

 

А

Андрусик Александр Романович (г. Москва)

Б

Беленов Леонтий Дмитриевич (г. Москва)

Белоусов Алексей Александрович (г. Пермь)

Бойко Алексей Владимирович (г. Москва)

В

Васькович Сергей Васильевич (г. Москва)

Витвицкий Виталий Станиславович (г. Москва)

Воронцов Дмитрий Александрович (г. Санкт-Петербург)

Г

Галинский Игорь Викторович (г. Минск)

Глаголев Никита Евгеньевич (г. Санкт-Петербург)

Голубева Валерия Дмитриевна (г. Москва)

Горбунов Сергей Александрович (г. Москва)

Грандов Дмитрий Юрьевич (г. Москва)

Д

Давыдов Станислав Сергеевич (г. Москва)

Делий Павел Юрьевич (г. Москва)

Денисенко Павел Анатольевич (г. Калининград)

Дюсембаев Калкаман Багдатович (г. Астана, Казахстан)

Ж

Жаворонков Валерий Сергеевич (г. Москва)

З

Захаров Юрий Иванович  (г. Минск)

К

Калинцев Дмитрий Михайлович (г. Москва)

Канарев Алексей Иванович (г. Москва)

Карпушкин Глеб Борисович (г. Москва)

Кобе Ньегбо Лоурие (г. Москва)

Корнилов Сергей Юрьевич (г. Москва)

Коробов Сергей Михайлович (г. Москва)

Кощеев Игорь Евгеньевич (г. Новосибирск)

Крюковцев Сергей Евгеньевич (г. Москва)

Кувычко Максим Евгеньевич (г. Краснодар)

Кузнецов Андрей Константинович (г. Москва)

Л

Лисовицкий Алексей Владимирович (г. Красноярск)

Лыхин Дмитрий Игоревич (г. Новосибирск)

М

Марцинкевич Александр Владимирович (г. Минск)

Мельников Алексей Владимирович (г. Москва)

Мельников Леонид Яковлевич (г. Москва)

Мячин Михаил Юрьевич (г. Владивосток)

Н

Николаев Виталий Витальевич (г. Москва)

О

Огородников Александр Юрьевич (г. Новосибирск)

П

Петриченко Илья Владимирович (г. Одесса, Украина)

Поляничко Сергей Александрович (г. Санкт-Петербург)

Почтарев Рудольф Рудольфович (г. Екатеринбург)

Р

Раев Алексей Александрович (г. Москва)

Ребров Валерий Александрович (г. Москва)

Розов Анатолий Викторович (г. Пермь)

Ряженов Андрей Викторович (г. Новосибирск)

С

Серов Алексей Вячеславович (г. Москва)

Сивцов Андрей Сергеевич (г. Новосибирск)

Смаль Андрей Андреевич (рп. Беларусь)

Соколов Василий Гаврильевич (г. Новосибирск)

Сорокин Валерий Эдуардович (г. Петрозаводск)

Т

Трегер Леонид Исаакович (г. Москва)

Ч

Четвериков Дмитрий Юрьевич (г. Новосибирск)

Ш

Шелудько Тарас Викторович (г. Москва)

Шилклопер Аркадий Фимович (г. Москва)

Я

Яровов Даниил Андреевич (г. Новосибирск)